融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机来电和短信播报怎么开启
2026-04-24 08:25:06
1、先选择设置的图标,点击breeno的选项
2、选择breeno语音的选项
3、选择来电和短信播报的选项
4、将来电播报和短信播报开启即可
相关推荐
oppo手机来电语音播报怎么设置
阅读量:105
手机的来电播报怎么关闭
阅读量:54
oppo手机如何启用来电播报
阅读量:131
oppo手机如何设置来电语音播报
阅读量:78
OPPO手机来电和短信播报怎么开启?
阅读量:164
猜你喜欢
燕窝怎么吃最有营养
粗盐哪里有卖
车辆购置税怎么算2020新算法的
怎么查公司是否注册
cute怎么读呢
总是心慌是怎么回事
word里面怎么画图
龙胆草泡水喝的功效
应聘邮件正文怎么写
一边胸大一边胸小怎么办
猜你喜欢
电视的尺寸怎么算
长疥疮怎么办
电信人工服务怎么打
身份证如何挂失
经常中暑怎么办
邮政管理局怎么样
丹东旅游团
如何钓大鱼
手机如何快速赚钱方法
如何打新股