融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13导航键怎么设置?
2026-05-02 04:27:23
1、点击辅助功能
进入手机设置,点击辅助功能。
2、点击触控
点击进入触控。
3、点击辅助触控
点击进入辅助触控。
4、打开辅助触控
点击打开辅助触控即可。
相关推荐
iPhone13Pro如何设置不按键锁屏?
阅读量:84
苹果13在哪进行软件更新
阅读量:116
苹果13怎么一键锁屏
阅读量:177
iphone13键盘音怎么关闭
阅读量:54
苹果iphone13怎么更换密码
阅读量:47
猜你喜欢
粤语歌怎么学
excel快捷键大全
密云旅游景点大全
莲藕的做法大全家常
沙盒游戏大全
僵尸电影大全
绿色食品标志图片大全
重庆旅游景点大全
特殊字符怎么打
共和国之辉怎么联机
猜你喜欢
实用祝酒词大全
儿童近视眼怎么恢复
欧美科幻电影大全
幽默冷笑话大全爆笑
怎么改变图片尺寸
顺辉瓷砖怎么样
中国法律法规大全
多宝鱼的做法大全
无翼鸟少女漫画大全
黎明杀机怎么玩