融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么申请香港健康码
2026-04-22 17:25:29
1、找到健康码,点击地区,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择城市,操作完成后具体情况如下图所示。
3、即可查看香港健康码,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
膀胱经 人体最大排毒通道 是该用瑜伽来通一通了
阅读量:40
开学季,孩子上学怎么养成良好的习惯?
阅读量:191
如何教自闭症儿童指物?
阅读量:124
阿司匹林什么时间吃效果最好?看完再决定!
阅读量:39
萝卜香菇韭菜水饺怎么做
阅读量:167
猜你喜欢
韭菜饺子馅怎么做好吃
脸上痤疮的治疗方法
茶叶的保存方法
啤酒鸭的家常做法
脸上过敏发红发痒怎么办
我的世界游戏大全
中国东方航空怎么样
家常菜 电视剧
龙文教育怎么样
鸡肉怎么做好吃又简单
猜你喜欢
可乐鸡翅的家常做法
绿萝的养殖方法
电脑主板怎么看
旅游管理专业怎么样
鱼汤怎么熬
宝宝吐奶是怎么回事
上海家常菜
面粉可以做什么好吃的
点号怎么打
牙龈出血的治疗方法