融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语APP如何创建生词本
2026-05-18 21:47:52
1、用户首先找到并点击进入可可英语这个软件。
2、用户接着点击个人资料界面生词本。
3、用户紧接着在弹出的界面点击添加分类。
4、用户最后在弹出的窗口界面输入生词本名称之后点击确定就可以创建了。
相关推荐
鲁班大师怎么玩
阅读量:106
手机QQ聊天记录怎么撤回
阅读量:145
QQ空间如何开启展示个性字体
阅读量:175
玄中记神赐元兽怎么获得
阅读量:152
dwq是哪里车牌
阅读量:82
猜你喜欢
哪里治疗白癜风
你家在哪里
0531是哪里的区号
如何恢复出厂设置
怎么做照片
南海观音在哪里
山东旅游景点地图
山东日照旅游
交换机和路由器的区别
白山旅游
猜你喜欢
阿卡索英语怎么样
如何补铁
alicia怎么读
瘦西湖在哪里
如何去掉图片水印
如何认识自己
玻儿彩妆怎么样
旅游广告宣传语
老鼠怎么玩
如何建立自信