融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么关闭个性广告
2026-04-22 04:46:09
1、
进入个人择爱中心
点击右下角头像。
2、
打开设置
点击右上角齿轮图标。
3、
进入通用
4、
关排宙返闭个性广告
在广告推荐设置里,关闭“推荐内容欠况关联您的兴趣”即可。
相关推荐
手机迅雷广告怎么屏蔽
阅读量:98
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:88
迅雷如何关闭广告推荐?
阅读量:166
迅雷手机广告怎么完全关闭
阅读量:78
手机迅雷如何开启浏览器广告拦截
阅读量:170
猜你喜欢
柠檬蜂蜜怎么制作
珍珠粉怎么用
兖怎么读
生日蛋糕的做法大全
杨梅怎么吃
should怎么读
胤怎么读
苹果手机怎么分屏
香菇鸡汤的做法
person怎么读
猜你喜欢
100种水晶泥的做法大全
鸡皮肤怎么消除
怎么删除微信好友
谬怎么读
虎皮青椒的家常做法
肼怎么读
焉怎么读
肚子疼怎么缓解
parents怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办