融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么关机
2026-04-30 10:55:05
1、
开启设置频道
点击开启设置的频道。
2、
打开通用详情
打开通用的详情。
3、
启用关闭功能
启用关闭的功能。
4、
关机即可
向右边滑动上方的滑块,即可关机。
相关推荐
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:139
苹果12按键功能图解
阅读量:65
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:192
iphone xs max如何截屏
阅读量:146
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:56
猜你喜欢
头屑多怎么办
纹身怎么洗掉
怎么卸载显卡驱动
琴谱怎么看
我的世界怎么改天气
怎么去除头皮屑
公司理念怎么写
动态心电图怎么做
ps怎么去色
无线网怎么设置
猜你喜欢
求和公式怎么用
银手镯怎么清洗
accident怎么读
北京师范大学珠海分校怎么样
怎么去除双下巴
北京工商大学怎么样
电子邮件是什么怎么写
末影龙蛋怎么拿
下巴长痘是怎么回事
怎么能让皮肤变白