融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启全面屏
2026-04-23 00:06:46
1、首先在手机打开“设置”。
2、进入“设置”后,点击选择“更多设置”。
3、然后在“更多设置”里点击选择“全面屏”。
4、最后点击开启“全面屏手势”即可。
相关推荐
小米手机怎么将桌面设置为抽屉模式
阅读量:111
miui10图标大小怎么设置
阅读量:117
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:151
小米play怎么隐藏导航键
阅读量:92
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:28
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么煮
吉祥航空怎么样
地暖不热怎么办
怎么做蛋炒饭
孕周怎么算
离职原因怎么写最合适
鹦鹉鱼怎么养
下巴长痘痘怎么消除
猎豹汽车怎么样
行李箱密码怎么设置
猜你喜欢
眼袋怎么去除
怎么写好作文
写信的格式怎么写
老鳖怎么杀
40年产权到期怎么办
大连理工大学怎么样
怎么搞基
游戏蜂窝怎么用
多宝鱼怎么做
坤怎么读