融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克视频播放倍速在哪里设置
2026-04-25 05:34:29
1、在夸克浏览器下方点击三个横线。
2、在弹出页面点击设置图标。
3、在设置页面中点击通用。
4、在通用页面点击视频播放。
5、视频播放页中点击长按倍速。
6、选择长按后的视频播放倍速。
相关推荐
夸克在长按时如何设置倍速播放?
阅读量:68
夸克浏览器如何开启高倍速播放
阅读量:53
夸克在哪修改倍速速度?
阅读量:36
夸克浏览器怎么设置倍速播放视频
阅读量:35
夸克浏览器在哪里开启倍速播放视频
阅读量:98
猜你喜欢
用什么方法减肥最快
武汉攻略
怎么生孩子视频
上古卷轴5攻略
美少女万华镜3攻略
咸丰皇帝简介
金项链断了怎么办
把信送给加西亚简介
公主恋人攻略
南普陀寺旅游攻略
猜你喜欢
梦幻飞升攻略
脸上的痘印怎么去除
傅作义简介
埋线减肥效果
红烧秋刀鱼
杭州乌镇旅游攻略
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
乱世佳人简介
朱熹的简介
杨红樱简介