融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机如何设置手势导航
2026-04-24 05:48:34
1、第一步:打开设置,点击系统和更新选项
2、第二步:选择系统导航方式
3、第三步:选择手势导航即可
相关推荐
华为手机怎样更改屏幕分辨率呢?
阅读量:195
华为手机怎么更改桌面图标的大小
阅读量:166
荣耀手机怎么设置快捷启动及手势
阅读量:184
华为手机怎么设置导航键
阅读量:21
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:177
猜你喜欢
revpar是什么意思
爱什么稀罕
开工祝福语
梗的意思
produce是什么意思
刚愎自用是什么意思
篮子是什么意思
息事宁人的意思
周末祝福短信
呼吁的意思
猜你喜欢
l档是什么意思
成都有什么好玩的景点
用什么播放器
苹果5s什么时候上市
文明是什么意思
冬天喝什么汤
忐忑不安是什么意思
自作主张的意思
speech是什么意思
豁达的意思