融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱字幕如何更改书单视频文字
2026-04-24 10:58:54
1、直接在手机上打开爱字幕APP
2、点击软件主页的书单视频
3、选择一个书单,点击进去
4、点击文字,点击左上角的铅笔标志
5、这样就可以编辑书单文字了
相关推荐
剪映软件如何导出视频
阅读量:161
剪映电脑版怎么添加片尾
阅读量:46
剪映怎么给视频添加醒目的标题
阅读量:167
剪映电脑版字幕怎么添加边框
阅读量:60
剪映蒙版功能在哪里
阅读量:188
猜你喜欢
陕西旅游年票
西安旅游攻略
孕妇可以用痱子粉吗
天柱山旅游
日k线图怎么看
坐月子可以洗头吗
孕妇可以吃泡面吗
梦幻西游手游怎么在电脑上玩
江西旅游必去十大景点
电压力锅怎么做蛋糕
猜你喜欢
魔兽争霸3冰封王座怎么玩
碧欧泉护肤品怎么样
风油精可以吃吗
万能胶怎么洗掉
手机微博怎么发微博
凉山旅游
长春旅游攻略必去景点
山东旅游景点大全排名
淘宝店铺名怎么修改
旅游的说说心情朋友圈