融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么为河南灾区捐款
2026-04-24 00:50:25
1、进入微信后,点击右下方的我,选择支付的选项。
2、点击腾讯公益的图标进入。
3、选择需要为河南捐款的项目。
4、点击下方的单笔捐款选项。
5、选择金额后,点击确定的选项进行支付即可。
相关推荐
如何在微信中进行捐款
阅读量:67
在微信上怎么捐款
阅读量:116
四川泸定地震怎么捐款
阅读量:168
怎么用微信捐款
阅读量:64
快看点点赞的视频怎么删除
阅读量:163
猜你喜欢
如何添加共享打印机
初中生活作文
水表怎么偷水
百姓生活我的生活
如何使用微信公众号
ka是什么意思
旋转轮胎怎么做任务
臭豆腐的汁怎么做
什么是生活
dw手表质量怎么样
猜你喜欢
废旧电池如何处理
如何增加肺活量
如何下载mp3
教师如何与家长沟通
良字少一点是什么字
生活中的数学
梦见自己生小孩是什么征兆
惠生活
东海县生活网
生活起居