融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置陌生人不能私信?
2026-04-22 01:00:22
1、在大众点评我的界面,点击右上角的齿轮图标。
2、进入软件的设置后,找到隐私管理功能,点击进入。
3、在隐私管理中点击选择允许谁私信我。
4、在下方弹出的选项中,选择为互相关注的好友即可。
相关推荐
大众点评APP设置不允许陌生人私信
阅读量:87
判断男友是不是劈腿,5个小细节
阅读量:60
小红书如何开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:119
积目如何查看我的黑名单列表
阅读量:51
iPhone拉黑后如何收到短信
阅读量:66
猜你喜欢
眼睛近视了怎么办
萦绕的近义词
安逸的近义词
dnf补丁怎么删除
天津工业大学怎么样
孩子老是咳嗽怎么办
胃灼热是怎么回事
无线网密码忘了怎么办
飞机头发型图片
庞大的近义词
猜你喜欢
金山毒霸怎么彻底删除
怀孕试纸怎么看
无线网名字怎么改
协调的近义词
失去的近义词
鱼刺卡到喉咙怎么办
观察的近义词是什么
集中的近义词是什么
依赖近义词
经常感冒是什么原因