融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包如何移除银行卡凭证?
2026-04-22 19:06:05
1、首先打开苹果钱包,点击需要移除的【银行卡】
2、接下来点击右上角3个圆点,在展开菜单中选择【卡片详细信息】
3、最后下拉屏幕,点击【移除卡片】即可完成
相关推荐
iPhone钱包如何删除原来的银行卡
阅读量:184
iPhone钱包里面的卡如何删除?
阅读量:41
苹果存档卡片删不掉
阅读量:153
iPhone如何添加卡片到钱包和Apple Pay
阅读量:126
iphone钱包一键移除大量凭证
阅读量:165
猜你喜欢
痛经该怎么办
苹果手机怎么注册id
特别近义词
孔庙和国子监博物馆
灵巧的近义词
通告怎么写
瞻仰的近义词
中国紫檀博物馆
中国园林博物馆
水培植物怎么养
猜你喜欢
南海一号博物馆
鸡爪怎么烧好吃
魔兽世界外域怎么去
纸玫瑰怎么折
洁白的近义词是什么
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
五笔怎么用
孩子不上学怎么办
双面胶怎么清理
三七分发型男