融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置滚动手势为向上滚动
2026-04-30 02:09:01
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是系统滚动的功能列表。
2、那么,此时即可根据需求设置为向上或向下滚动。
3、接着,咱们就可以在这里设置为向上滚动手势了。
相关推荐
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:73
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:96
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:185
iphone小圆点怎么关
阅读量:64
iphone xs max如何截屏
阅读量:185
猜你喜欢
小便刺痛怎么办
红烧肉的做法视频
切胃减肥术
轮胎出厂日期怎么看
女装店铺简介
挪威的森林简介
小孩怎么减肥
怎么提高fps
蛋白质减肥法食谱
发型搭配软件
猜你喜欢
动漫英语怎么说
国际关系学院怎么样
九江旅游攻略
奥黛丽赫本简介
咖啡能减肥吗
黔阳古城旅游攻略
峨眉山简介
伊苏8攻略
学历性质怎么填
长沙旅游攻略景点必去