融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app如何快速关闭手表使用话费流量短信
2026-04-22 08:07:20
1、打开小天才,点击底部的【更多】。
2、在列表中找到【应用禁用】,点击打开。
3、在页面中找到【话费流量短信】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:191
小天才怎么删掉微聊?
阅读量:173
小天才怎么设置消费限额
阅读量:123
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:49
儿童手表怎么远程监听
阅读量:146
猜你喜欢
腰不好怎么锻炼
手机中毒了怎么杀毒
日记450字大全
烧香图解大全
排骨汤的做法大全
香奈儿口红色号大全
怎么样快速美白
各种表格样式大全图
吕布简介
高考成语大全及解释
猜你喜欢
小孩流清鼻涕怎么办
贵港旅游景点大全
骂人大全越毒越好
豆角的做法大全
免费算命大全
华夏优势基金怎么样
素描图片大全
东风风神怎么样
英语谚语大全
律师事务所简介