融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川人社在哪里电子社保卡认证
2026-04-23 22:31:29
1、
点击【我的】
打开四川人社app,点击【我的】。
2、
点击【去认证】
进入我的页面,点击【去认证】。
3、
点击【去认证】
进入我的认证页面,点击电子社保卡认证右侧的【去认证】即可进行认证。
相关推荐
社保个人账户查询余额
阅读量:191
电子社保卡怎么解绑
阅读量:82
怎么查询父母社保卡余额明细
阅读量:123
医保电子凭证怎么下载
阅读量:133
2018年参保人员怎样在网上进行社保认证?
阅读量:47
猜你喜欢
拥戴的近义词
浪费的近义词
手指被门夹了怎么办
苹果5s怎么样
全部的近义词
大钟寺古钟博物馆
免疫力差怎么办
台式电脑配置怎么看
多措并举的近义词
美白针怎么打
猜你喜欢
小孩近视眼怎么办
茶艺师资格证怎么考
圆脸什么发型好看
满意的近义词
科学常识
动听的近义词
皮肤干燥脱皮怎么办
奇瑞发动机怎么样
手机丢了怎么挂失
英语不好怎么办