融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条软件开启消息评论功能?
2026-04-26 21:42:56
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、再然后
选择【消息提醒】点击进入;
4、最后
勾选【评论】关闭,保存设置即可。
相关推荐
纸条软件是怎么开启评论功能
阅读量:69
纸条怎么开启评论通知
阅读量:67
纸条怎么开启点赞消息推送
阅读量:165
纸条软件是怎么开启关注更新功能
阅读量:157
纸条软件中怎么开启被收藏功能
阅读量:194
猜你喜欢
失业保险有什么用
国考什么时候出成绩
维生素b12的作用及功能
运动员入场
什么是高铁
芍药的功效与作用
甲硝唑片的作用
什么叫绿茶婊
禁毒知识宣传资料
摆地摊卖什么最火
猜你喜欢
天南星的功效与作用
豆浆的功效与作用
奶瓶什么材质好
怀孕了要注意什么
第七届世界军人运动会
世界知识产权组织
运动裤下的秘密by迷羊
有氧运动视频
卵磷脂的功效与作用
意识的作用