融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胎教音乐盒软件如何关闭重复播放同一首歌曲?
2026-04-23 15:07:39
1、首先:
我们选择屏幕下方【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【播放设置】图标点击进入;
3、最后:
我们选择【重复播放同一首】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启百度APP系统通知
阅读量:194
百度怎么开启系统通知
阅读量:121
华为手机驾驶模式如何开启来电短信播报呢?
阅读量:116
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:135
百度app把界面更改为深色模式怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
怎么折戒指
娇韵诗怎么样
嘴唇上火怎么办
异地医保怎么办理
生石花怎么养
怎么处对象
怎么传真
优点怎么写
圆锥怎么做
dnf怎么快速升级
猜你喜欢
怎么去掉眼袋
学习不好怎么办
德国喜宝奶粉怎么样
传奇赤月老巢怎么走
怎么打开u盘
皮肤发黄怎么调理
纸花怎么折
实习单位鉴定怎么写
我的世界压力板怎么做
淘宝链接怎么发