融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 09:43:01
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
在界面底端选择【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面底端选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
西梅怎么做好吃
阅读量:193
西梅怎么挑选
阅读量:171
西梅香蕉汁
阅读量:155
西梅APP怎样开启推送消息选项
阅读量:79
西梅APP怎样进行发音设置
阅读量:101
猜你喜欢
独坐敬亭山的意思
什么叫他项权证
无法无天的意思
盈香生态园有什么玩
耳濡目染是什么意思
捷径的意思
祝福话语
梦见孕妇什么意思
植物染发剂什么牌子好
无线麦克风什么牌子好
猜你喜欢
妈妈生日祝福语
jojo是什么意思
台湾有什么值得买的
什么手机铃声最好听
注册集团公司需要什么条件
姊妹的意思
化妆刷什么毛好
绿色通道是什么意思
media是什么意思
什么动物天天熬夜?