融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好分数教师版怎么阅卷
2026-05-01 04:43:08
1、打开好分数教师版App,点击“阅卷”,进入阅卷页面。
2、进入阅卷页面后,点击“进入阅卷”,进入阅卷详情页面。
3、最后进入阅卷详情页面后,点击“单评”。
4、这样就可打开试卷,开始进行评卷。
相关推荐
好分数教师版阅卷方法
阅读量:188
好分数教师版如何查看成绩单
阅读量:143
试卷讲评课的五个环节是什么
阅读量:61
好分数教师版怎么注册账号
阅读量:117
长句变短句的技巧
阅读量:144
猜你喜欢
车架号在哪里
如何健康饮食
穿墙路由器
易烊千玺是哪里人
张家界的旅游景点
心情低落说说发朋友圈
国外旅游景点图片
显卡在哪里
柠檬面膜怎么做
菠萝是怎么长的
猜你喜欢
如何学习摄影
西安市旅游局
如何修身养性
西北民族大学在哪里
十月份去哪里旅游好
如何瘦身
东南亚旅游景点
dmg文件怎么打开
苏州旅游景点推荐
罗浮山旅游