融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁app个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-23 14:18:26
1、打开藏罩羞译书阁app我的页,点击“关于我们”选项。宙缝
2、进入到关于我们选项,点击底部“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置秤海页,关闭“个性化推送”开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
当当进入藏书阁
阅读量:114
藏书阁怎么注销账号
阅读量:181
当当怎么进入藏书阁?
阅读量:82
藏书阁怎么提交意见反馈
阅读量:33
藏书阁怎么设置馆名
阅读量:163
猜你喜欢
千分号怎么输入
如何制作表格入门
生活大师
图层锁定怎么解锁
页脚横线怎么添加
如何开书店
伊美尔医院怎么样
如何挽回一个男人的心
如何写日记
运费险是什么意思
猜你喜欢
伦敦生活
怎么去荒芜之地
计步器怎么用
如何给自己定位
如何隐藏图标
美女教你如何接吻
抻面怎么和面
失枕脖子痛怎么办
四不放过原则是什么
大枣怎么吃最有营养