融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵寻新消息震动如何关闭
2026-04-24 09:39:30
1、首先大家进入主页,然后点击我的选项。
2、紧接着进入我的页面,点击设置按钮。
3、然后进入设置页,点击新消息通知选项。
4、最后找到新消息震动,将其关闭即可。
相关推荐
牵寻如何启用通知震动提醒
阅读量:99
爱聊怎么关闭新消息震动
阅读量:115
牵寻如何停用通知震动提醒
阅读量:138
wemeAPP如何关闭新消息震动
阅读量:22
思恋咋样关闭新消息震动
阅读量:71
猜你喜欢
男士虚怎么办
四个月宝宝拉肚子怎么办
调研报告怎么写
山东煎饼怎么吃
中科曙光怎么样
小巴西龟怎么养
舌苔厚白是怎么调理
板栗怎么做才好吃又简单
微波炉怎么清洗
音响有电流声怎么解决
猜你喜欢
怎么戒撸
感冒咳嗽怎么办
屁多怎么回事
总是放屁是怎么回事
蓦怎么读
怎么去痘痘
怎么扎头发
cf怎么鬼跳
黑头怎么去除
流星蝴蝶剑怎么玩