融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厨房日记的消息推送怎么关闭
2026-04-25 09:26:51
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
择界面中的【消息推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
厨房日记app怎么清除缓存
阅读量:45
厨房日记app如何检查更新
阅读量:142
厨房日记app如何关闭消息推送
阅读量:165
如何关闭小日记首页消息推送
阅读量:155
厨房日记app如何找到通知
阅读量:68
猜你喜欢
显现的近义词
河南省博物馆
用电饭煲怎么做蛋糕
吃芒果过敏怎么办
老公都是怎么玩你的
手机储存空间不足怎么办
请示怎么写
淘宝怎么交保证金
手机收不到短信怎么回事
嗓子干疼怎么办
猜你喜欢
退货单怎么写
文章发型
初中生男生发型
苏州科技大学怎么样
慢慢的近义词
风寒感冒症状
四季感冒片
汪峰发型
怎么给皮肤补水
偶尔的近义词和反义词