融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美物清单APP如何申请注销账号
2026-04-26 02:02:53
1、
点击我的
打开美物清单APP,点击下方【
我的
】图标。
2、
点击头像
在我的页面,点击上方【
头像
】功能。
3、
点击注销账号
在个人信息页面,点击最下方【
注销账号
】功能即可。
相关推荐
得物app如何申请注销账号?
阅读量:172
得物APP如何注销账号
阅读量:157
在得物App中如何申请注销账号?
阅读量:99
美物清单怎么注销账号?
阅读量:26
得物app怎么申请注销账号?
阅读量:44
猜你喜欢
南瓜怎么做
简历教育背景怎么写
利息怎么算公式是什么
台式电脑亮度怎么调
鸽子汤怎么做
赵怎么读
总建筑面积怎么算
宫颈炎是怎么引起的
荷兰猪怎么分公母
ai拼音怎么读
猜你喜欢
中短发怎么扎好看
猷怎么读
ps怎么添加文字
鲢鱼怎么做好吃
穗怎么读拼音
苹果5s怎么刷机
小米手机怎么root
气血不足怎么补
拍一拍怎么设置文字
怎么开通微信公众号