融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么清除本地缓存?
2026-05-04 19:55:14
1、打开手机,点击“京喜
”;
2、打开软件后点击我的;
3、进入我页面,点击设置按钮;
4、在账号设置页面,点击通用;
5、进入通用页面,点击清除本地缓存;
6、弹出的页面点击“确定”。
相关推荐
京东怎么清除本地缓存
阅读量:92
【Fight减脂】怎么清除本地缓存?
阅读量:140
京喜怎么清除缓存
阅读量:115
京东本地缓存怎么清除
阅读量:94
京东APP怎么清除本地缓存
阅读量:111
猜你喜欢
学生旅游
孕妇可以吃山药
昆明旅游景点
女儿我该怎么爱你
旅游的好地方
兔子可以喝水吗
大宝防晒霜怎么样
怎么选西瓜
经期可以吃药吗
新西兰旅游
猜你喜欢
cs1.6怎么加人
西湖旅游攻略
济宁旅游
安顺旅游
恒大文化旅游城
临时身份证可以坐飞机吗
孕妇可以吃海带
云南民族大学怎么样
合同骑缝章怎么盖
月经期可以吃香蕉吗