融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方头条APP如何开启个性化推荐
2026-04-28 01:16:57
1、打开东方头条APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击我的设置。见下图
4、点击修改资料。见下图
5、点开个性化推荐开关就可以了。见下图
相关推荐
口碑APP如何开启个性化推荐设置
阅读量:152
亿通行APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:102
宝宝巴士APP如何开启个性化推送
阅读量:132
去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐
阅读量:33
东方头条app怎样开启无图模式
阅读量:148
猜你喜欢
青岛有什么好玩的
保险费计入什么科目
密切的反义词是什么
神采奕奕是什么意思
保理公司是做什么的
社保什么时候可以领
什么是人口红利
盛气凌人是什么意思
绩效工资是什么
女生适合什么专业
猜你喜欢
国花是什么
华为运动健康app
嘴唇干燥是什么原因
代沟是什么
nobody什么意思
任重道远是什么意思
什么时候洗头最好
什么是感觉统合
什么是高利贷
补充养老保险是什么