融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么开启拨号按键音
2026-04-27 22:53:39
1、打开手机【设置】。
2、点击进入【声音和振动】界面。
3、点击选择【更多声音设置】。
4、点击【拨号按键音】。
5、点击选择【默认】和【旋律】即可开启拨号按键音。
相关推荐
华为p30玩机有哪些技巧
阅读量:193
华为p40手机更新鸿蒙系统的步骤
阅读量:89
华为手机太耗电,如何设置可省电
阅读量:24
百度大字版怎么关闭推送消息
阅读量:47
花粉俱乐部服务怎么启用或停止
阅读量:39
猜你喜欢
css是什么意思
白羊座和什么座最配
什么是计算机病毒
偏头痛是什么原因
subway是什么意思
10月份是什么星座
一什么不什么的成语
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
iptv什么意思
猜你喜欢
煮牛肉放什么调料
急得什么填词语
什么的天空
联想是什么意思
gop是什么意思
疫情什么时候结束
比肩是什么意思
网卡是什么
steam是什么意思
圆脸适合什么发型女