融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么对耳机线控功能进行设置
2026-04-23 00:38:19
1、打开手机设置夏孝罩
2、往下方滑动点击更多设置
3、再滑动到最底部,点击音质音效
4、最后点击下方的线控功能设置,就能够对耳选温机线上的按键功能设置成调音量或者是调歌曲芬凤啦。
相关推荐
小米手机耳机模式怎么设置在哪里
阅读量:75
小米手机用耳机播放没有声音怎么办
阅读量:64
小米手机怎么开启耳机模式
阅读量:160
小米手机耳机模式怎么设置
阅读量:65
小米手机如何开启耳机模式?
阅读量:172
猜你喜欢
眼角疼是怎么回事
肼怎么读
为什么老是打嗝
under怎么读
石斛怎么吃
杨超越为什么火
什么什么为什么成语
台灯的拼音怎么写
秋葵怎么做
燕窝怎么炖
猜你喜欢
为什么老是做梦
我为什么还在等待
为什么手机充不进电
八宝饭怎么做
抵押车为什么不能过户
倚怎么读
水银温度计打碎了怎么处理
荨麻疹是怎么引起的
花呗额度怎么提升
为什么会患得患失