融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎么连接蓝牙耳机?
2026-04-22 12:44:07
1、打开充电盒,长按功能键2秒至指示灯白灯闪烁,耳机进入配对状态。
2、在手机设置菜单针科中点击【其他网络与连接】。
3、点击蓝牙,开启开关,在蓝牙搜索列表政鉴中,点击想要季夏侮连接的蓝牙耳机即可。
相关推荐
无线蓝牙耳机怎么用
阅读量:119
蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:71
无按键蓝牙耳机怎么开机
阅读量:167
蓝牙耳机怎么开机
阅读量:179
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:68
猜你喜欢
锵怎么读
西红柿的做法大全
汩怎么读
我的世界怎么种小麦
囝怎么读
蔡徐坤为什么全网黑
便血是怎么回事
鱼丸的做法视频
蒜蓉小龙虾怎么做
平菇怎么做好吃
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃
西安胡辣汤的做法
广州为什么叫羊城
副驾驶不系安全带怎么处罚
日本为什么停止种植牙
满天星怎么养
铁锅生锈怎么处理
蟑螂是怎么进入家里的
怎么瘦脸
电表怎么看