融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在钉钉APP中进行翻译操作
2026-04-21 19:22:58
1、手机里搜索出APP,图标配色很常见,选择打开;
2、打开我的页面,内容有十个,选择发现右侧箭头,打开发现页面,几十个功能中选择翻译;
3、打开翻译页面,有四类主要功能,输入内容进行翻译操作;
相关推荐
Witty Escape的Level 94如何通关?
阅读量:156
斗罗大陆武魂觉醒如何获得魂骨
阅读量:89
游戏机被老妈藏起来了11-20关攻略
阅读量:43
排卵期安全期日历密码的设置方法
阅读量:172
快对APP怎么切换年级
阅读量:177
猜你喜欢
什么人不能带貔貅
芒种是什么意思
种花家是什么意思
告罄的意思
描写方法有哪些及作用
党组发挥什么作用
呆呆念什么
mark是什么意思
类风湿关节炎用什么药
什么是隐翅虫
猜你喜欢
心水是什么意思
玻璃心是什么意思
送什么礼物给男朋友
通宵达旦的意思
心仪是什么意思
迟钝的意思
酸奶面膜的功效与作用
什么铃声好听
蹲便器什么牌子好
种花家是什么意思