融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12录屏功能怎么设置
2026-04-24 06:15:49
1、步骤一、打开手机设置,点击【控制中心】
2、步骤二、点击【屏幕录制】左边的【+】进行添加。
3、步骤三、从手机顶部右侧向下滑呼出控制中心,点击录屏按钮即可
相关推荐
苹果13的录屏功能在哪里
阅读量:72
iphone13电话降噪在哪
阅读量:160
苹果11录屏功能在哪里打开
阅读量:148
iphone12怎么调全面屏
阅读量:179
iPhone12录屏怎么使用麦克风
阅读量:115
猜你喜欢
天津中医药大学怎么样
虚拟home键怎么设置
下巴长痘怎么办
小肚子怎么减
阿卡索英语怎么样
17岁怎么长高
极品飞车怎么漂移
计划生育证明怎么开
波斯菊怎么种
怎么祛疤
猜你喜欢
京东卡怎么用
汉密尔顿手表怎么样
发出的邮件怎么撤回
手机话费怎么充q币
精子少怎么办
怀孕试纸怎么看
短裙英语怎么说
怎么说课
自然堂怎么样
怎么练劈叉