融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何进行账号申诉?
2026-05-06 13:53:14
1、
点击【设置】
进入小红书,在我的页面中间,点击设置按钮。
2、
点击【帮助与客服】
在设置页面,点击帮助与客服。
3、
点击【账号申诉】
进入页面后,点击页面中的账号申诉。
4、
点击【提交】
填写好问题与意见以及图片后,点击提交即可。
相关推荐
小红书APP如何个人实名认证?
阅读量:173
如何给知乎充值知乎币
阅读量:82
微博怎么在首页看自己特别关注的人发的最新微博
阅读量:117
文竹浇水的正确方法
阅读量:160
分享 抖宝箱辅助 抖音小店,暴力起店,从新手到老鸟,日出百单
阅读量:184
猜你喜欢
洛丽塔是什么意思
瞳孔放大意味着什么
不负众望的意思
隔离霜作用
生龙活虎的意思
ft是什么意思
槽钢层是什么意思
柠檬精油的功效与作用
什么是政治权利
小产权房是什么意思
猜你喜欢
手自一体是什么意思
一见如故的意思
桃李满天下的意思
me是什么意思
挂职是什么意思
现在什么电影好看
玷污什么意思
角质层薄用什么护肤品
什么蔬菜是碱性的
比比皆是的意思