融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容
2026-04-23 19:41:16
1、打开手机,点击扇贝单词APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上方的设置。
4、再点击推荐设置。
5、最后就可以把推荐的个性化内容给关闭了,如图所示。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:60
扇贝单词英语版接收个性化推荐内容功能如何开启
阅读量:148
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
阅读量:151
扇贝单词英语版怎么接收个性化推荐内容
阅读量:66
如何开启扇贝单词接收个性化推荐内容
阅读量:105
猜你喜欢
炸虾的做法
炖猪蹄的家常做法
抓饭的做法
可乐鸡翅家常做法
南瓜做法
椒盐的做法
鞭炮怎么画
软炸虾仁的做法
糖醋鱼的做法视频
point怎么读
猜你喜欢
刹怎么读
流鼻涕怎么办速效办法
凉菜的做法大全
溜肝尖的家常做法
意大利面的做法
豆浆的做法和配方
蒸面条的做法
协议书怎么写
酱板鸭的做法
蛋炒饭怎么做