融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置手写
2026-04-30 02:29:40
1、
点击键盘
选择手机的键盘选项。
2、
点击添加新键盘
选择下方的添加新键盘选项。
3、
点击简体中文
选物酱醒择上方的简体中文选项。
4、
选择手写
勾选手写的鬼倘选捧艳项即可完成设置。
相关推荐
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:79
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:38
苹果按键音怎么设置
阅读量:101
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:44
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:181
猜你喜欢
不寒而栗什么意思
什么车油耗最低
微波炉不能放什么
运动会安全预案
知识树图片大全
三七粉什么时间吃最好
红桃k的作用及功效
谷胱甘肽的作用
什么叫基金净值
什么手机像素最高
猜你喜欢
山茶籽油的功效与作用
姜黄的功效与作用
头孢拉定胶囊的作用和功效
八角的功效与作用
家居风水知识
什么是大宗交易
滚筒洗衣机什么牌子好
足球知识
高中物理知识点
什么人不能吃荠菜