融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置老年人模式
2026-04-29 13:40:47
1、第一步:打开苹果的设置,选择“显示与亮度”进入
2、第二步:在显示与亮度中,选择“视图”进入
3、第三步:选择“放大”选项,再点击右上角“设定”即可设置为老年人模式。
相关推荐
苹果手机老人模式怎么设置?
阅读量:75
苹果手机老年模式在哪里?
阅读量:85
如何设置苹果手机的老人模式
阅读量:153
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:48
苹果放大模式怎么关
阅读量:70
猜你喜欢
突然的近义词
怎么卸载输入法
骤然的近义词
热切的近义词
男生刘海发型
感冒清热
瞬间的近义词
电脑热点怎么开
怎么看别人的qq空间
口臭怎么去除
猜你喜欢
苦恼的近义词
杨幂发型
在线发型设计
丰富的近义词
怎么卖萌
炎亚纶发型
健康饮食常识
最近流行什么发型
怎么清理浏览器缓存
怎么查电脑ip