融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机恢复简体中文方法
2026-04-26 10:50:48
1、首先打开手机设置,点击系统和更新。
2、然后点击语言和输入法。
3、最后点击语言和地区后,选择简体中文即可。
相关推荐
荣耀手机怎么恢复简体中文
阅读量:141
华为手机手机语言变英文如何设置中文?
阅读量:168
honor手机怎么设置中文
阅读量:175
华为手机语言设置在哪
阅读量:43
华为手机怎样恢复简体中文
阅读量:131
猜你喜欢
什么是红歌
得房率是什么意思
cube是什么意思
五音不全的人适合唱什么歌
曾几何时是什么意思
乌龟什么时候冬眠
谷维素和维生素b1
2020是什么生肖
萝卜泡菜的腌制方法
base什么意思
猜你喜欢
诉求是什么意思
原子种类由什么决定
送男生什么生日礼物比较好
李世民是什么生肖
河豚是什么
什么动物天天熬夜
cheese什么意思
威胁是什么意思
esr是什么意思
流拍是什么意思