融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13高清通话在哪里关闭
2026-04-25 05:16:41
1、在手机的设置界面中,找到【双卡与移动网络】进入到其中;
2、选择我们想要关闭的卡,点击进入其中;
3、在界面中看到【启用VoLTE高清通话】功能,只需要点击右边的关闭按钮,就可以关闭。
相关推荐
迅捷虚空幼龙怎么获得
阅读量:151
小米屏幕按键失灵怎么用 小米虚拟按键开启方法
阅读量:141
红米手机怎么开启显示联系人头像
阅读量:161
魔兽世界9.0怎么前往太阳之井高地
阅读量:188
小米手机怎么取消三击放大
阅读量:73
猜你喜欢
安徒生被誉为什么
什么书中毛病最多
俨然的意思
猝然而至的意思
丰富多彩的意思
中央空调是什么意思
打量的意思
一把把什么
茅塞顿开的意思
考会计证什么时候报名
猜你喜欢
妈富隆的作用
梦见蛆是什么意思
ts是什么意思
ta是什么意思
猥琐是什么意思
laugh是什么意思
tony是什么意思
弥足珍贵是什么意思
揶揄的意思
强基计划是什么意思