融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置返回键
2026-04-24 17:19:02
1、
点击桌面
在设置界面,点击桌面进入。
2、
点击系统导航方式
进入桌面界面,点击系统导航方式进入。
3、
选择经典导航键
在系统导航方式界面,勾选经典导航键即可。
相关推荐
小米12怎么设置一键锁屏
阅读量:195
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:187
小米手机怎么返回上一级
阅读量:68
miui13如何关闭负一屏推荐卡片
阅读量:184
小米手机怎么设置微信消息在桌面角标显示提醒
阅读量:44
猜你喜欢
vpn是什么意思
葡萄干有什么营养
was是什么意思
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
女表什么牌子好
自渡是什么意思
梦见打仗是什么意思
天伦之乐的意思
燕麦片的作用
ar是什么意思
猜你喜欢
雪藏什么意思
爽约的意思
什么是半挂车
半途而废的意思
北京快递什么时候恢复
差强人意是什么意思
of是什么意思
烤瓷牙什么材料好
望梅止渴的意思
武装部是干什么的