融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华网如何查看当前版本号
2026-04-24 22:06:19
1、在手机中打开“新华网”APP后点击右上角的小人图标进入个人中心。
2、下拉此页面找到“更多设置”并进入。
3、找到“关于我们”并进入。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
当当在哪里查看当前版本号
阅读量:74
永辉生活如何查看当前版本号
阅读量:129
eclipse如何查看当前版本号
阅读量:46
如何查看win10记事本当前版本号?
阅读量:63
支付宝怎么查看当前版本号?
阅读量:81
猜你喜欢
store什么意思
空调一匹是什么意思
蓝色配什么颜色
9月30日是什么纪念日
bno护照是什么意思
puls是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
什么牌子的洗发水好用
ph是什么意思
学案是什么
猜你喜欢
日立读什么
lucky什么意思
头发掉的厉害是什么原因
雪一片一片一片是什么歌
牙板数敲珠一串牙板是什么
cm是什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
水杉是什么植物
植树的好处是什么
老公生日送什么礼物