融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝关闭积分抵扣消息
2026-04-21 23:26:21
1、在支付宝我的页面,点击右上方的指示标志
2、在个人中心页面点击积分抵扣
3、最后,点亮“订阅抵扣消息”后面的图标就可以了
相关推荐
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
阅读量:153
云闪付怎么使用触碰支付?
阅读量:56
Huawei Pay目前支持哪些机型
阅读量:29
华为手机如何复制门禁卡
阅读量:72
华为手机支付Huawei Pay设置NFC/绑定银行卡设置
阅读量:179
猜你喜欢
脾虚怎么办
血小板低是怎么回事
披萨怎么做
田螺怎么做好吃
我的世界地图怎么用
苹果手机怎么改字体
哺乳期乳腺炎怎么办
二手房契税怎么算
产品定位怎么写
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
猜你喜欢
苹果怎么下载铃声
毛豆怎么煮
笔记本电脑怎么调亮度
巍怎么读
代驾公司怎么注册
空翻怎么练
兔子怎么做好吃
xml文件怎么打开
湿疹怎么治好得快
我的世界铁锭怎么得