融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【女生记账】怎么撤回系统我的总额及账本预算?
2026-04-25 23:25:24
1、打开底部功能栏,点击页面的【账单图标】;
2、紧接着点击页面的【预算图标】;
3、取消勾选【显示总预算选项】及【显示账本预算选项】,点击【保存选项】就能撤回系统我的总额及账本预算了。
相关推荐
嘟嘟记账怎么设置账本每月的预算?
阅读量:41
《女生记账》怎么开启显示账本预算
阅读量:46
女生记账怎么添加账本?
阅读量:195
女生记账怎么添加新账本
阅读量:135
《女生记账》怎么添加账本
阅读量:37
猜你喜欢
我的世界胡萝卜怎么得
医院用英语怎么说
磁盘空间不足怎么清理
已注册防沉迷怎么解除
自卑怎么办
小米电视怎么投屏
手游英雄联盟怎么下载
river怎么读
黑枸杞怎么吃
求生之路2怎么联机
猜你喜欢
灵芝怎么吃效果最好
日语我喜欢你怎么说
平均分怎么算
影评怎么写
牛肉怎么做
樱桃用英语怎么说
鲁迅怎么死的
中国移动宽带怎么样
favorite怎么读
后背酸痛是怎么回事