融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书大全app中漫画弹幕怎么关闭?
2026-05-05 05:54:34
1、首先:
打开追书大全app,进入漫画阅读页,点击屏幕中央一下。
2、然后:
在弹出的菜单中,点击“弹幕设置”图标。
3、最后:
进入弹幕设置页,关闭“显示弹幕”开关,即可关闭漫画弹幕。
相关推荐
追追漫画APP如何关闭使用音量键翻页
阅读量:113
追追漫画APP怎么更改下载目录
阅读量:78
如何设置追追漫画APP收藏漫画更新通知
阅读量:37
追追漫画APP如何注销账号
阅读量:38
如何在追追漫画APP中查看用户协议
阅读量:37
猜你喜欢
怎么找话题
ei拼音怎么读
低血压是怎么引起的
后空翻怎么练
pants怎么读
罹难怎么读
宋朝怎么灭亡的
面条怎么做
携号转网怎么操作
怎么戒色
猜你喜欢
异地恋怎么维持
外文文献怎么找
失业保险怎么领
月经半个月了还没干净怎么回事
siri建议怎么关闭
苏志燮怎么念
怎么瘦腿最快最有效
跟腱炎怎么治疗
比瑞吉狗粮怎么样
免除职务后怎么安排