融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭自动锐化
2026-04-23 09:13:59
1、第一步打开苹果13手机的设置进入
2、第二步点击“相机”进入
3、第三步点击“优先快速拍摄”后面的绿色按钮
4、第四步将优先快速拍摄关闭即可,变为灰色按钮即为关闭了,这样就可以关闭自动锐化了
相关推荐
苹果13手机怎么将自动锐化功能关闭?
阅读量:178
苹果14照片自动变亮怎么关闭
阅读量:21
iphone14如何关闭照片自动变亮?
阅读量:169
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
阅读量:159
iphone14拍照锐化关闭
阅读量:187
猜你喜欢
my是什么意思
忍俊不禁是什么意思
融为一体的意思
知性是什么意思
公务员考试考什么科目
观海听涛什么意思
什么是太阳风
无房证明需要什么材料
参差的意思
什么叫爆菊花
猜你喜欢
举世瞩目的意思
famous是什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
jq什么意思
143什么意思
美术高考考什么
职能是什么意思
社会人是什么意思
去健身房穿什么衣服
世界上什么蛇最毒