融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智爱家如何进行注销账号?
2026-04-23 12:28:01
1、进入智爱家app我的,点击(账号设置)选项,如图标注所示。
2、进入账号设置,点击(注销账号)选项,如图标注所示。
3、进入注销账号,勾选注销原因,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
海信爱家如何进行设置性别
阅读量:67
智爱家APP提交实名认证的方法
阅读量:121
海信爱家如何进行修改用户名
阅读量:153
海信爱家如何进行设置电子邮箱
阅读量:21
海信爱家如何进行退出登录
阅读量:32
猜你喜欢
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
怎么下载阿里旺旺
如何快速学好英语
朵色化妆品怎么样
如何做三明治
怎么关闭垂直同步
代理ip怎么设置
qq申诉不回来怎么办
玛卡片怎么吃
mm是什么意思
猜你喜欢
嘌呤是什么
如何引导学生自主学习
微店怎么赚钱
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
疝气是什么
汉爱表怎么样
如何开家长会
emm表情是什么意思啊
胃疼是什么原因导致的
如何增大胸部