融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎样打开优惠活动提醒
2026-04-25 10:35:49
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息推送】点击进入;
4、最后:
勾选【优惠活动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
书旗小说APP怎么开启优惠活动提醒功能
阅读量:125
书旗小说优惠活动提醒如何关闭
阅读量:177
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:110
书旗小说如何开启优惠活动提醒
阅读量:180
怎样关闭书旗小说app的优惠活动提醒
阅读量:84
猜你喜欢
消防证怎么考取需要什么条件
腌鱼的做法
戌怎么读
扣肉的做法
午餐肉怎么做好吃
纳豆的做法
酱肉的做法
爆炒大头菜的做法
华为手机怎么隐藏应用
多宝鱼的做法大全
猜你喜欢
斑鸠的做法
牛蛙的做法
吝啬怎么读
炸素萝卜丸子的做法
羊肉饺子馅的做法
洗衣机不脱水怎么解决
孜然牛肉的做法
饺子馅的做法
榴莲披萨的做法
梅菜扣肉的家常做法