融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭百度极速版APP的接收兴趣推荐
2026-04-29 12:19:47
1、1,在百度极速版APP,点击进入【我的】
2、2,在我的页面,点击进入【隐私设置】
3、3,在隐私设置页面,点击进入【推荐设置】
4、4,在推荐设置页面,点击关闭【接收兴趣推荐】,即可。
相关推荐
如何查看派派的版本号
阅读量:106
蓝牙耳机怎么用
阅读量:160
百度极速版怎样关闭刷新提示音?
阅读量:133
怎么保护恒牙
阅读量:62
百度极速版怎么开启广告屏蔽
阅读量:132
猜你喜欢
cost是什么意思
枉然是什么意思
icloud是什么
童年像什么
安全感是什么意思
activity是什么意思
激素六项检查是什么
诲人不倦是什么意思
口舌生疮是什么原因
今年什么时候过年
猜你喜欢
什么是预包装食品
有眼袋是什么原因
someone like you 什么意思
教诲是什么意思
排卵期什么时候
adobe是什么意思
什么的毅力
sad是什么意思
蓝牙是什么
什么是唯心主义