融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定京东E卡
2026-04-23 23:42:20
1、进入“京东”app,选择下方栏目中“我的”,点击进入“礼品卡”选项。
2、选择“绑定新卡”选项。
3、在框中填写之前获得的密码,选择“立即绑定”。
相关推荐
京东APP怎么绑定京东E卡
阅读量:70
京东怎么绑定京东E卡
阅读量:110
京东e卡怎么绑定
阅读量:34
怎么绑定京东E卡
阅读量:144
手机京东怎么绑定京东E卡
阅读量:184
猜你喜欢
养老保险交满15年后可以不交吗
恐龙是怎么灭亡的
宜兴旅游
安之星净水器怎么样
如果可以爱
纹身可以去掉么
怎么看笔记本的配置
台州职业技术学院怎么样
凉拌西芹
以撒的结合怎么玩
猜你喜欢
主力进出指标怎么看
莆田旅游
护手霜可以擦脸吗
陕西旅游烹饪职业学院
武夷山景区
产后多久可以减肥
灼热峡谷怎么去
齐云山旅游攻略
狼牙山景区
凉拌菠菜的做法