融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uc浏览器广告自动播放怎么关闭?
2026-05-13 16:56:19
1、在APP首页点击底部“我的”。
2、在个人中心点击右上角“设置”。
3、在设置页点击“uc头条设置”。
4、进入uc头条设置,关闭“广告自动播放”开关即可。
相关推荐
uc浏览器广告如何关闭自动播放
阅读量:134
uc浏览器广告自动播放在哪里关闭
阅读量:91
uc视频自动播怎么关闭
阅读量:191
uc浏览器广告自动播放怎么关闭
阅读量:188
UC广告移动网络自动播放设置怎么开启?
阅读量:115
猜你喜欢
发扬什么
什么是他项权证
百合花什么时候种植
附子理中丸的作用
用什么做ppt
本科一批和本科二批是什么意思
电视什么牌子质量好
五谷杂粮指的是什么
议论纷纷的意思
风和日丽的意思
猜你喜欢
饕餮盛宴什么意思
文章题目的作用
什么运动能瘦腿
喝铁观音有什么好处
报备是什么意思
什么叫加权平均数
黑木耳的作用
shelf是什么意思
老铁是什么意思
erp系统是什么意思啊