融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何切换控制循环次数
2026-04-22 19:58:42
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】,打开“切换控制”。
2、在切换控制界面,打开“循环”设置页。
3、在循环设置页,选择需要的次数即可。
相关推荐
怎么修改苹果切换控制循环的次数
阅读量:158
iphone手机如何设置切换控制循环次数?
阅读量:100
苹果切换控制怎么自动无限循环?
阅读量:39
如何让切换控制一直点
阅读量:61
iphone如何设置切换控制循环次数
阅读量:107
猜你喜欢
什么都不会怎么找工作
如你所愿什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
什么叫微商
什么是减数和被减数
葛根功效与作用
买什么笔记本好
命运多舛什么意思
冬虫夏草功效与作用
虚渊玄常被称为什么
猜你喜欢
仲裁是什么意思
翔的意思
核苷酸的作用
学区房是什么意思
增值税是什么意思
什么是猫眼石
work是什么意思
垂涎的意思
鱼线什么牌子好
胶原蛋白什么时候喝