融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉直播的时候在哪开启智能翻译
2026-04-22 19:09:43
1、第一步
进入到钉钉的央劣材直播界面中,点击【设置】选项
2、第二步
点击【智能翻撤帽译】选项卡
3、第三步
点击【智能翻译】胳争的开关,把它打开就可以了
相关推荐
如何查疫情风险等级查询
阅读量:178
橡胶止水带的种类和区别
阅读量:156
魔兽世界怎么找罗萨琳·米登霍尔
阅读量:62
QQ怎么购买步枪弹匣(30天)?
阅读量:22
不同情境下如何选择自己的说话技巧
阅读量:33
猜你喜欢
睡不着怎么办小妙招
大小脸怎么自我矫正
感冒了怎么办才好得快
高原反应怎么办
怎么选内衣
论文创新点怎么写
打印机怎么设置
甲状腺肿大怎么治
比亚迪s7油耗怎么样
论文目录怎么写
猜你喜欢
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
舌苔发黑是怎么治疗
教学评价设计怎么写
微信怎么@全体成员
怎么修改无线密码
怎么挽回男朋友
指南者怎么样
梅花手表怎么样
生育险怎么交
课堂实录怎么写